Объявление: Оспаривание завещания - услуги юриста во Владивостоке
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Приморский край >> Владивосток >> Услуги >> Юридические услуги

Оспаривание завещания - услуги юриста во Владивостоке

Оспаривать наследство в суде — дело непростое. Это только в голливудских фильмах споры между наследниками проходят весело. В реальности без квалифицированной помощи адвоката не обойтись.

Законно разделить наследство, оспорить завещание на квартиру, разрешить наследственный спор через суд… — за эти и многие другие юридические дела, связанные с наследственными спорами берутся в Национальной юридической коллегии.

Мы окажем помощь в наследственном праве, в суде представим ваши интересы, проконсультируем в вопросах оспаривания наследства. В нашем штате исключительно юристы-практики с многолетним опытом и высоким процентом выигранных дел.

Регион: Владивосток
Телефон: 88007005289
Вебсайт: http://vladivostok.nuk-ru.ru/services/yurist-po-nasledstvu/osparivanie-zaveshchaniya/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2979926
Срок объявления:
от 20 дек 2023, 6:46
до 19 дек 2024, 6:46
Всего просмотров: 69
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта