Объявление: Проект межевания и проект планировки территорий, межевание, уточнение во Владивостоке
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Приморский край >> Владивосток >> Услуги >> Юридические услуги

Проект межевания и проект планировки территорий, межевание, уточнение во Владивостоке

ООО "Центр Геодезии и Кадастра" предлагает Вам услуги по изготовлению и согласованию Проектов Планировки Территорий и Проектов Межевания Территорий.

Проект планировки территории (квартала) – документация по планировке территории, подготавливаемая в целях обеспечения устойчивого развития территории квартала (микрорайона, планировочно обособленной части квартала).

Разработка проекта планировки и проекта межевания относится к одному из видов градостроительной документации, которой должны обеспечиваться все строящиеся (или реконструирующиеся) объекты недвижимости на основании Градостроительного кодекса РФ.

Разработка проекта планировки и проекта межевания осуществляется при формировании новых земельных участков для строительства в рамках реализации инвестиционных проектов. Кроме того, может возникнуть необходимость в корректировке ранее утвержденной документации, изменении разрешенного вида использования участка или здания, отклонении от предельно допустимых параметров строительства при осуществлении капитального строительства (реконструкции) на ранее сформированных земельных участках.

Документация по планировке может разрабатываться по инициативе всех трёх уровней власти – федеральной, субъектов РФ, муниципальной, так и по инициативе правообладателей земельных участков. Состав и порядок разработки документации устанавливается техническим заданием.

Сроки разработки и утверждения, а также стоимость зависят от площади и месторасположения территории на которую необходимо подготовить проекты.

Регион: Владивосток
Телефон: +7 423 266-76-45, 8 964 444 8989

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2837819
Срок объявления:
от 18 июл 2023, 7:44
до 17 июл 2024, 7:44
Всего просмотров: 88
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта