Объявление: Продажа 3-х комнатной квартиры, г. Минск, ул. Жуковского, дом 4, метро Вокзальная, р-н Воронянского, Могилевская, Чкалова
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Минск и Минская область >> Минск >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Продажа 3-х комнатной квартиры, г. Минск, ул. Жуковского, дом 4, метро Вокзальная, р-н Воронянского, Могилевская, Чкалова

207000 USD. Продается 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью в уникальном кирпичном доме 2002 года постройки. Пожалуй, самый интересный дом в этой локации (Могилёвская-Жуковского-Воронянского). Построен по индивидуальному проекту и относится к классу премиальных.

Для увеличения комфорта проживания была проведена и узаконена перепланировка. Кухня с обеденной зоной составляет 24,5 м2 и укомплектована качественной мебелью и техникой (индукционная плита, посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник, фильтр для воды). Из кухни выход на балкон с обустроенными нишами для хранения.

Светлая и просторная спальня (21,8 м2) также имеет отдельный балкон и оборудована мебелью. Встроены большие гардеробные шкафы. Изюминкой спальни является столик для макияжа с секретом.
Назначение остальных двух жилых комнат- детская (11,9 м2) и кабинет с балконом (16,9 м2) будет выбрано новыми владельцами в соответствии со своими потребностями.

В квартире два санузла (2,6 м2) и (4,2 м2) и оба оборудованы полным комплектом качественной импортной сантехники и мебели. В одном из них душевая кабина, во втором ванна.

Все полы, облицованные плиткой, с подогревом (входная группа, санузлы, кухня). В жилых помещения уложена паркетная доска.
Вся мебель и техника продается с квартирой. Даже красный комплект мягкой мебели стоимостью $4000 )

Квартира расположена на 5 этаже и имеет обзор в три стороны: Юг, Запад, Север.
Двор огражден шлагбаумом, за квартирой закреплено паркоместо.

В доме располагается заведение для семейного досуга с детской игровой комнатой, организацией праздников и мини-садом.

В районе хорошо развита инфраструктура. В шаговой доступности (250-350 м) три детских сада. Три школы (250-500 м), путь к двум НЕ предполагает переход дорог! Итоговой коллегией комитета по образованию Мингорисполкома лучшей средней школой признана СШ №30 (450 м от дома).
Взрослая и детская поликлиники в 700 м. Остановки общественного транспорта(150-250 м). Станции метро "Вокзальная", "Ковальская слобода", "Институт культуры" в 8-9 минутах ходьбы.

Супермаркеты: Гиппо, Евроопт, Виталюр - 5 минут.
ТЦ Galileo 15 минут.
ФОЦ Октябрьский -5 минут.

Дополнительные вопросы по телефону.

Жду Вас на просмотр!!!

Консультация по продаже вашей недвижимости и получению кредита бесплатно!

Регион: Минск
Телефон: +375296101598, +375444545770
Вебсайт: https://www.m2.by/realty?id=3173286

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2946047
Срок объявления:
от 14 ноя 2023, 14:23
до 13 ноя 2024, 14:23
Всего просмотров: 69
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта