Объявление: Продаётся видовая квартира со свободной планировкой в премиальном ЖК Монтерей (Минск)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Минск и Минская область >> Минск >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам квартиру

Продаётся видовая квартира со свободной планировкой в премиальном ЖК Монтерей (Минск)

Что такое Монтерей? Это клубный жилой комплекс премиум класса на 90 квартир. Он расположен рядом с единственным в Минске биологическим заказником Лебяжий с большим озером. Дома в комплексе построены с использованием самых современных технологий. Большие окна из алюминиевого профиля обеспечивают прекрасную освещённость. Под стяжкой на полу уложен слой звукоизоляции, а движения возле дома нет вовсе. Значит, тишина и покой гарантированы. Квартира расположена на шестом, последнем этаже. Высота потолков на нём увеличена до 3,3 метров. А какой вид открывается из этих огромных окон!
Но не только местоположение, архитектура и технологии подчёркивают статус комплекса. Его территория закрыта от посторонних, есть собственный паркинг, в квартире имеется видеодомофон.
Что ещё можно сказать о локации? В шаговой доступности физкультурно-спортивный комплекс "Олимпик Парк", кафе, рестораны. Перейдёте через дорогу – водохранилище Дрозды с велодорожками… Рядом 32-я школа, несколько детских садиков. Прекрасная транспортная доступность, супермаркет «Соседи». Словом, есть всё для спокойной и комфортной жизни…
Что такое Монтерей? Это город в Калифорнии, в котором вот уже более полувека каждое третье воскресенье сентября походит один из крупнейших джазовых фестивалей. А что такое джаз? Это не просто музыка. Это даже не стиль жизни. Джаз – это видение мира во всей его полноте. Джаз – это состояние души, её абсолютная свобода. Предлагаемая квартира – это тоже джаз. Её свободная планировка – полная свобода в реализации своих фантазий об организации своего жизненного пространства. Прекрасный вид из окна с высоты птичьего полёта. А ведь полёт – это тоже свобода… Вам говорят, что свободу нельзя купить? Можно. Вот она!

Регион: Минск
Телефон: +375 333 444 535, +375 29 610 15 98
Вебсайт: https://www.m2.by/realty?id=2929392

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 2732572
Срок объявления:
от 16 мар 2023, 10:41
до 14 апр 2024, 10:41
Всего просмотров: 127
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта