Объявление: Услуги строительного надзора и технического контроля строительства
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Красноярский край >> Красноярск >> Услуги >> Юридические услуги

Услуги строительного надзора и технического контроля строительства

"Строительный надзор и технический контроль - ваш надежный партнер на каждом этапе строительства. Наша команда экспертов проводит независимую оценку качества объектов строительства и ремонта любых масштабов. Мы обеспечиваем соответствие качества строительства нормативам, стандартам и техническому заданию, контролируем строительные материалы, документы, сроки исполнения и стоимость.
Технический надзор гарантирует качество и соответствие инженерных работ техническим стандартам. Мы обеспечиваем контроль на каждом этапе строительства и проводим независимую экспертизу. С нами вы получаете точные результаты и объективный анализ.
"

Регион: Красноярск
Телефон: 88007005612
Вебсайт: https://krasnoyarsk.dod-ru.ru/services/stroitelnyy-nadzor/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2945716
Срок объявления:
от 14 ноя 2023, 8:11
до 13 ноя 2024, 8:11
Всего просмотров: 94
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта