Объявление: Экспертиза пожара и причин возгорания.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Красноярский край >> Красноярск >> Услуги >> Юридические услуги

Экспертиза пожара и причин возгорания.

"Пожарно-техническая экспертиза – ключ к пониманию причин и последствий пожара. Наши специалисты проводят детальное исследование, оценивают ущерб, реконструируют обстоятельства возгорания и помогают установить виновника. Мы ответим на все ваши вопросы: от места возгорания до состояния системы пожаротушения на момент происшествия.
Наша команда экспертов соответствует всем государственным требованиям: высшее образование, наличие лицензий и сертификатов, допуск СРО, использование одобренных методик и качественного оборудования. Мы гарантируем точность расчетов и измерений, объективность и актуальность выводов. Обратитесь к нам для проведения пожарно-технической экспертизы и получите подробный анализ исходных и полученных данных, а также заключение эксперта для суда.
"

Регион: Красноярск
Телефон: 88007005612
Вебсайт: https://krasnoyarsk.dod-ru.ru/services/pozharno-tekhnicheskaya-ekspertiza/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2943598
Срок объявления:
от 11 ноя 2023, 22:01
до 10 ноя 2024, 22:01
Всего просмотров: 84
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта