Объявление: Современная роскошная отдельная вилла
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Греция >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Современная роскошная отдельная вилла

Недвижимость имеет роскошную отделку, удовлетворяющую потребности современной семьи в просторном доме, близком ко всем удобствам, что способствует более высокому стандарту качества жизни. Вилла состоит из трех жилых уровней: первого этажа, второго этажа и сада на крыше. Вид на море со всех этажей и спален!
На первом этаже находится кухня открытого плана и гостиная, 1 спальня с ванной комнатой и гостевой туалет. Остальные 3 спальни с ванными комнатами (главная с гардеробной) находятся на втором этаже, все с видом на море. Также имеется небольшая кухня/прачечная.
С этого уровня есть доступ к просторному саду на крыше с полным видом на море и зоной для умывальника/барбекю, чтобы насладиться кипрским климатом, благоприятствующим жизни на свежем воздухе. Снаружи есть огромный сад и переливной бассейн.
Преимущества расположения:
500 м от пляжа с Голубым флагом
Самый популярный район Ларнаки, предлагающий множество удобств
10 минут езды до центра Ларнаки и набережной Финикудес.
Легкий доступ к образовательным учреждениям высокого стандарта, таким как UCLAN и Американский университет (5 минут езды), Американская академия и Med High (15 минут езды).
15 минут езды до международного аэропорта Ларнаки.
Легкий доступ к шоссе, связывающему все крупные города Кипра.
Огромная земля напротив принадлежит церкви, а значит, она не будет застраиваться, тем самым сохраняется «открытость» территории.
В этом районе введен коэффициент застройки 25%, что исключает возможность строительства многоквартирных домов в будущем и ограждения собственности.
Энергоэффективность класса А.
Актив свободен от ипотеки, поэтому документы, подтверждающие право собственности, гарантируются. Высокий арендный потенциал (3500 евро в месяц)
Область, край
Ларнака

Расположение
Декелия Роуд
Год постройки
вне плана
Идентификатор: 10736
Подробности
Крытая площадь: 213 м2
Размер участка: 694 м2
Кровати: 4
Ванны: 4
Аэропорт: 15 минут
Пляж: 500 метров
Веранда
Стоянка
Для получения других информации звоните телефону : +357 24 822870

€ 980.000

Регион: Греция
Телефон: +357 24 822870

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2614073
Срок объявления:
от 11 ноя 2022, 17:05
до 09 май 2024, 17:05
Всего просмотров: 177
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта