Объявление: Потрясающий дом недалеко от моря
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Греция >> Недвижимость >> Продажа недвижимости >> Продам дом

Потрясающий дом недалеко от моря

Расположен в Ливадии, в 5 минутах езды от набережной Финикудес и центра города Ларнака, с легким доступом к автомагистрали, соединяющей все крупные города Кипра, и всего в 15 минутах от международного аэропорта Ларнаки.
Прибрежный район Ливадии отличается более спокойной обстановкой по сравнению с городом, но при этом предлагает все городские удобства и удобства. С удалением нефтеперерабатывающих заводов этот район является одним из лучших вариантов для инвестиций в Ларнаке, что делает любую покупку недвижимости отличным финансовым ходом. Проект состоит из 2-х этажных соединенных отдельно стоящих домов с кухней/гостиной открытой планировки и гостевым туалетом на первом этаже и 3 спальнями с ванными комнатами (главная с гардеробной) и прачечной на первом этаже. Снаружи есть крытая парковка и сад, в котором может разместиться бассейн (по желанию). Как и во всех наших проектах, применяются высокие стандарты качества строительства, без ипотеки, поэтому документы, подтверждающие право собственности, гарантируются.
Область, край
Ларнака
Расположение
Ливадия
Идентификатор: 5255
Подробности
Крытая площадь: 203 м2
Размер участка: 267 м2
Кровати: 3
Ванны: 3,5
Аэропорт: 15 минут
Пляж: пешком
Веранда
Стоянка
Для получения других информации звоните телефону : +357 24 822870

Регион: Греция
Телефон: +357 24 822870

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2613997
Срок объявления:
от 11 ноя 2022, 15:41
до 09 апр 2024, 15:41
Всего просмотров: 168
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта