Объявление: Хотите приобрести кофейное оборудование и кофе для бизнеса?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Центральный район >> Услуги >> Ремонт компьютеров, техники, электроники

Хотите приобрести кофейное оборудование и кофе для бизнеса?

Сейчас популярная фирма «Lazy Barista Roasting Company» в городе Санкт-Петербург предлагает всем желающим кофе качественной обжарки и кофейное оборудование на достаточно привлекательных условиях. Благодаря решениям, которые предлагает фирма, возможно открыть кофейню или продавать кофе под собственной торговой маркой. Ознакомиться с предложениями можно на сайте или же обратиться к профессиональному сотруднику.

Заказчики имеют прекрасную возможность взять в аренду профессиональную кофемашину абсолютно бесплатно, а также мощную кофемолку иностранного производства и продавать собственным посетителям качественный бодрящий напиток. Фирма проводит курсы для обучения бариста и предоставляет квалифицированную помощь при открытии своего заведения. Если вас интересуют поставщики кофе оптом, то здесь https: //lazybarista. ru/ вы обязательно сможете найти то, что нужно!

Возможности компании

Данная фирма продает собственным заказчикам кофе своего производства по очень выгодной цене. В числе невероятного ассортимента товаров надо заметить следующие:

•Зерновой кофе.
•Капсулы Nespresso.
•Матча.
•Фильтр кофе.
•Капсулы Lavazza blue.
•Чай.
•Дрип кофе.
•Капсулы Lavazza Firma.

Купить кофе под своей торговой маркой можно с быстрой доставкой по всей России транспортной компанией или самостоятельно забрать в пункте выдачи в Порошкино. Помимо всего прочего, жителям Санкт-Петербурга купленные товары доставляются собственным автотранспортом компании.

Преимущества фирмы

Фирма ведет собственную деятельность достаточно давно и специализируется на производстве высококачественного ароматного кофе. Каждая партия обжаренного кофе проходит строгий контроль и сортировку, поэтому заказчики получают только лишь качественную и проверенную продукцию.

В данной фирме трудится дружная команда специалистов, которые знают про кофе все и в любое время смогут поделиться экспертным мнением с клиентами. В том случае, если у покупателя возникнут какие-то вопросы по приобретению оборудования или кофе, прохождению курсов или аренде кофемашины, то он всегда сможет обратиться за помощью к специалисту с наивысшей квалификацией, заполнив форму для обратной связи!

Регион: Центральный район
Телефон: +78122201213
Вебсайт: https://lazybarista.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2905411
Срок объявления:
от 02 окт 2023, 22:44
до 01 окт 2024, 22:44
Всего просмотров: 140
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта