Объявление: Хотите приобрести качественный бетон с доставкой?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Центральный район >> Услуги >> Ремонт компьютеров, техники, электроники

Хотите приобрести качественный бетон с доставкой?

В настоящее время популярная фирма «Бетон 812» предоставляет каждому желающему в Санкт-Петербурге и области высококачественный бетон собственного изготовления, где покупатели могут приобрести необходимую продукцию в любом объеме. Познакомиться со всеми предоставляемыми типами бетона можно на сайте компании или же обратиться к сотруднику, который детально проконсультирует про любой тип строительного материала.

Данная фирма предоставляет исключительно качественный бетон, имеющий необходимые паспорта, сертификаты и документы, по достаточно привлекательной цене. Производство располагается в нескольких районах, в связи с чем, клиенты получают купленный бетон в самые кратчайшие сроки. Если вас интересует специальный бетон https: //beton812. ru/ - это именно то, что Вам требуется!

Перечень продукции компании

Фирма предоставляет клиентам несколько видов бетона, который тщательно проверяется на качество в своей лаборатории. Среди огромного ассортимента нужно отметить такие марки строительного материала, как:

•Товарный.
•Керамзитбетон.
•Фибробетон.
•Бездобавочный.
•Специальный.
•С противоморозными добавками.

Покупатели смогут приобрести дополнительные типы бетона, цементно-песчаную смесь, а также монтажный раствор наивысшего качества с быстрой доставкой в удобное время. Компания работает уже давно и занимается изготовлением и реализацией бетона различных марок. В каталоге клиентов ждет множество типов продукции с подробным описанием и стоимостью.

Преимущественные особенности компании

Любой клиент сможет приобрести бетон на официальном сайте круглосуточно либо обратиться за помощью к специалисту, который учтет любые предпочтения и желания и поможет оформить заявку. Оплатить бетон с оперативной доставкой можно самым удобным методом, к примеру, картой или перевод на расчетный счет, а для постоянных заказчиков доступно взаимодействие на постоплатной основе. На сайте фирмы указаны актуальные цены на бетон любых типов, в связи с чем, клиенты смогут не беспокоиться о повышении цены во время получения строительного материала!

Регион: Центральный район
Телефон: +79602335568
Вебсайт: https://beton812.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2882822
Срок объявления:
от 05 сен 2023, 23:25
до 04 сен 2024, 23:25
Всего просмотров: 103
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта