Объявление: Хотите приобрести высококачественные огнезащитные средства?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Центральный район >> Услуги >> Ремонт, строительство

Хотите приобрести высококачественные огнезащитные средства?

На сегодняшний день надежная огнезащита для самых разных поверхностей от современной фирмы «НОРТ» обладает высочайшим качеством. Эта фирма начала свою деятельность в 1993 году и с того времени считается крупным разработчиком и изготовителем антисептических средств, негорючих красок и пропиток, высококачественных огнезащитных средств. Официальным дилером по продаже товаров производства «НОРТ» является фирма НОРТВЕСТ. В том случае, если вас интересует петергоф фрейлинский дом - это то, что Вам нужно!

Список товаров компании

В каталоге продаваемых компанией товаров покупатели найдут множество огнезащитных средств, среди которых необходимо подметить следующие категории:

•Огнезащита для металла и древесины.
•Средства для защиты ковровых покрытий и тканей.
•Антисептики для бетона, кирпича, камня и древесины.
•Защитно-декоративные средства для древесины.
•Краски и грунтовки.
•Огнезащита для кабелей.
•Защитные составы для металлических конструкций.
•Огнетушители.
•Противопожарные двери.

Продукция фирмы создана с использованием специальных технологий и характеризуется высочайшим качеством. Ее покупателями являются самые крупные российские предприятия, которые работают в различных сферах, а за счет специальных составов обеспечена огнезащита огромного количества площадей, число которых уже свыше 50 миллионов.

Достоинства изготовителя

Квалифицированные специалисты фирмы прекрасно знают свое дело и в течение долгого времени занимаются эксклюзивными разработками. На своем производстве изготавливаются лучшие огнезащитные средства, которые можно приобрести именно тут. Фирма имеет множество патентов, сертификатов и лицензий, что каждый год повышает доверие к ней, поэтому сюда обращаются новые и постоянные покупатели, которых привлекает наивысшее качество товаров и привлекательные цены.

Фирма уже запатентовала 45 уникальных решений и продолжает разрабатывать и изготавливать новые экологичные составы для обработки самых разных поверхностей в целях защиты от огня. Продукцией, выпускаемой на производстве, обработаны жилые и нежилые помещения в 85 регионах нашей страны, а также в 7 зарубежных странах!

Регион: Центральный район
Телефон: +78129887969

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2856725
Срок объявления:
от 07 авг 2023, 22:30
до 06 авг 2024, 22:30
Всего просмотров: 110
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта