Объявление: Необходимо купить надежную медицинскую технику?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Центральный район >> Услуги >> Ремонт, строительство

Необходимо купить надежную медицинскую технику?

Сейчас медтехника для лечения от компании «Хронос» имеет высокий спрос, как среди различных медицинских учреждений, так и среди обыкновенных людей, приобретающих их для домашнего использования. Эта компания ведет собственную деятельность с 2009 года и сама создает продукцию, которая не имеет аналогов в стране. В настоящее время фирма единственная в России создала собственную линейку голосообразующих аппаратов, а также занимается изготовлением УФ-облучателей, бактерицидных ламп и иной медтехники. В том случае, если вы хотите купить медицинское оборудование оптом - это именно то, что Вам требуется!

Ассортимент продукции фирмы

Фирма изготавливает различные типы техники для домашнего использования и применения в медицинских организациях, в любое время подстраиваясь под рынок и в случае необходимости увеличивая объемы выпуска. В ассортименте создаваемой медицинской техники покупатели могут найти следующее оборудование:

•Облучатели для лечения псориаза в виде расчесок.
•Облучатели для лечения псориаза.
•Голосообразующие аппараты.
•Бактерицидные ультрафиолетовые рециркуляторы.
•Медицинские стойки под приборы и аппараты.
•Трубки для вентиляции легких.
•Лампы для лечения псориаза.
•УФ-лампы.

Оборудование представлено в самых разных модификациях, что позволяет потребителям найти наиболее оптимальные варианты. Именно тут можно встретить линейку аппаратов для использования в офисах, поликлиниках, салонах красоты, больницах и на дому.

Достоинства компании

Данная компания изготавливает свою линейку приборов, которые создаются на производстве, которое оборудовано по последнему слову техники. В фирме используются современные технологии, чем обусловлено высокое качество изготавливаемого мед. оборудования, которое проходит тщательные испытания, в частности технические и эксплуатационные. Все приборы в полной мере сертифицированы и обладает официальным разрешением на применение в медицинских учреждениях в РФ.

Эта фирма постоянно идет навстречу собственным клиентам и поставляет им мед. технику в требуемых объемах. Познакомиться с детальными характеристиками техники заказчики смогут на сайте компании, где представлено полное описание. Помимо этого, узнать про продаваемые аппараты возможно, связавшись с сотрудниками компании, которые предоставят квалифицированную консультацию и смогут помочь сделать правильный выбор. Если вас интересует новое в лечении псориаза, то здесь вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

Прочая информация

Компания занимается продажей техники для применения в медицинских организациях и в домашних условиях, а также взаимодействует с предприятиями, продающие аппараты. Процесс взаимодействия между фирмой и заказчиками происходит в следующем режиме:

•Оплата самым комфортным методом при оформлении заказа.
•Доставка все территории всей РФ надежной транспортной компанией.
•Гарантийное обслуживание оборудования.

После выполнения оплаты клиенты получают подтверждающие документы, а затем трек-номер для отслеживания статуса доставки. На все товары дается долгая гарантия от изготовителя, который при возникновении неисправностей примет на себя обязательства по устранению!

Регион: Центральный район
Телефон: +78003018850

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2823572
Срок объявления:
от 04 июл 2023, 0:21
до 03 июл 2024, 0:21
Всего просмотров: 99
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта