Объявление: Хотите оказать помощь инвалидам и ветеранам?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Услуги >> Ремонт, строительство

Хотите оказать помощь инвалидам и ветеранам?

Сегодня современный фонд помощи ветеранам и инвалидам военных действий «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» принимает пожертвования от неравнодушных граждан. Перейдя на сайт, каждый пользователь сможет внести вклад и оказать помощь участникам боевых действий, вставших на защиту нашей родины.

При фонде имеется несколько госпиталей, где проходят курс реабилитации и восстанавливаются раненые бойцы, которые находятся в зоне СВО. Неравнодушные люди могут предложить разовую помощь или же совершать ежемесячные пожертвования для наших героев. В том случае, если вас интересует фонд ветеранов боевых действий https: //xn--2022-43dfgyc0a2chle3aji0e. xn--p1ai/ - это то, что Вы искали!

Возможности фонда

В фонде каждый нуждающийся человек сможет получить полноценную поддержку и всестороннюю помощь благодаря усилиям спонсоров и неравнодушных граждан страны. В числе программ, на которые можно пожертвовать средства, стоит подметить следующие:

•Лечение.
•Реабилитация.
•Финансовая помощь.
•Психологическая помощь.
•Социальная адаптация.
•Культура и спорт.

В фонде каждый сможет получить нужную ему поддержку и помощь, и вернуться к мирной жизни благодаря материальной поддержке от неравнодушных граждан.

Преимущества организации

Учредите организации всячески предоставляют помощь бойцам и их семьям, открывая новые госпитали и собирая средства от неравнодушных людей. В организации активным образом развиваются разные программы, благодаря которым предоставляется всесторонняя поддержка раненым солдатам, находящихся в зоне СВО, и инвалидам. Благодаря деятельности фонда бойцы получают требуемое им лечение и помощь, кроме этого, с ними работают профессиональные психологи, помогающие справиться с перенесенным стрессом и разными расстройствами.

Квалифицированные профессионалы фонда предоставляют военнослужащим помощь в устройстве на работу, а инвалидам помогают стать частью общества. Помочь инвалидам и ветеранам возможно быстро и легко, выбрав на сайте размер пожертвования и написав контактные данные и реквизиты банковской карты!

Регион: Центр
Телефон: +74956961665
Вебсайт: https://xn--2022-43dfgyc0a2chle3aji0e.xn--p1ai/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2821099
Срок объявления:
от 30 июн 2023, 22:09
до 29 июн 2024, 22:09
Всего просмотров: 107
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта