Объявление: Хотите воспользоваться услугами квалифицированного фулфилмента?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Центр >> Услуги >> Ремонт, строительство

Хотите воспользоваться услугами квалифицированного фулфилмента?

На сегодняшний день фулфилмент является комплексом операций направленных на подготовку заказа к отправке и доставку клиенту. Эта бизнес-услуга популярна среди владельцев онлайн-магазинов, онлайн-компаний и маркетплейсов, которые специализируются на продажах. Она состоит из мероприятий по сборке, упаковке, хранению и отгрузке изделий, а также предусматривает сертификацию продукции, заполнение декларации и регистрацию ИП.

Современный сервис «Стоп Рутина» сможет помочь владельцам маркетплейсов и интернет-магазинов, предоставляя услуги по упаковке, маркировке, хранению и доставке изделий, что избавит клиентов от рутинной работы и даст возможность заниматься развитием собственного предприятия. В том случае, если вас интересует фулфилмент для маркетплейсов москва https: //stoprutina. ru/ - это то, что Вам нужно!

Какие услуги предоставляет фирма?

Эта компания сотрудничает с крупнейшими онлайн-магазинами и маркетплейсами, а также считается основным представителем банковских учреждений, поэтому клиенты смогут получить детальную и бесплатную консультацию об открытии расчетного счета и регистрации ИП. Деятельность этого сервиса основывается на следующих аспектах:

•Прием заявки.
•Отправка товара поставщиком для обработки.
•Подготовка к отправке заказчику.
•Доставка товаров до склада.

За первую отгрузку с помощью компании клиент может рассчитывать на бонус в качестве 2 отзывов на ВБ или 5 самовыкупов. Подробную информацию об акции можно уточнить у сотрудников во время бесплатной консультации, а также рассчитать стоимость.

Достоинства компании

Сервис оказывает комплексную поддержку бизнесу на маркетплейсах и интернет-магазинах. К плюсам следует отнести наличие собственного сервиса для сертификации товаров. После получения заказа от заказчика сотрудники фирмы возьмут на себя полноценное сопровождение товаров вплоть до доставки пользователю, проводя комплекс мероприятий по упаковке, погрузке, отгрузке, сертификации и составлению деклараций на продукцию. Каждый заказчик компании может бесплатно проконсультироваться и получить индивидуальное обслуживание. Компания взаимодействует с огромным количеством партнеров и предлагает квалифицированную помощь в продвижении!

Регион: Центр
Телефон: +79774462724
Вебсайт: https://stoprutina.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 2813978
Срок объявления:
от 21 июн 2023, 21:08
до 20 июн 2024, 21:08
Всего просмотров: 121
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта