Объявление: Канализационные очистные сооружения
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Туркмения >> Строительство, ремонт >> Техника, инструмент

Канализационные очистные сооружения

«Ялма 150» производят очистку хозяйственно бытовых сточных вод на 98%. Рассчитаны они на 150 проживающих человек, их производительность равняется 30 кубических метров в сутки. Способ очистки, применяемы в оборудовании, биологический. Это последовательное прохождения стоков через анаэробный, аэробный биореакторы. После очистки выходит техническая вода, которая не имеет ни цвета, ни запаха, и разрешен сброс на грунт.
Габаритные размеры блока очистки составляют в длину 9 м, в ширину 2,2 м, высоту 2,8м. Это горизонтальная емкость, внутри корой имеется 7 отсеков. Изготавливаться канализационные очистные сооружения «Ялма» могут из металла или полиэтилена. У каждого из перечисленных материалов есть достоинства, которые анализируются в зависимости от условий монтажа.
Для заказа очистных сооружений необходимо заключить договор поставки, согласно которому предоплата составляет 70%, а окончательный платеж 30% оплачивается в момент готовности. Готовые сооружения получаются или на условиях франко-завод или же франко-склад. Услуги по таможенному оформлению также предоставляются производителем.
Основное отличие канализационных очистных сооружений «Ялма» в их надежности, стабильности и высокоэффективном качестве очистки стоков. На тысячах объектов эксплуатируется оборудование «Ялма» и эти достоинства высоко оценены покупателями.
Очистные сооружения «Ялма» производятся и поставляются компанией «Альбатрос». Это лидер среди производителей очистного оборудования. Компания работает на рынке с 2002 года. Штат компании состоит из высококлассных специалистов в области очистки стоков. Все оборудование имеет гарантийный срок 24 месяца и сертифицировано декларацией соответствия. Заверенная копия которой передается покупателю в момент отгрузки оборудования.

Регион: Туркмения
Телефон: +79261850966
Вебсайт: http://www.bio-stok.ru/dokumentatsiya

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1321050
Срок объявления:
от 20 май 2018, 12:43
до 23 май 2024, 12:43
Всего просмотров: 1003
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта