Объявление: Биосептик
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Туркмения >> Строительство, ремонт >> Техника, инструмент

Биосептик

Биосептик «Ялма 80» производит очистку хозяйственно бытовых сточных вод. Производительность оборудования 16 м³ в сутки, рассчитано оно на 80 проживающих человек. Предназначено для коттеджных поселков, домов отдыха, гостиниц, пансионатов и других объектов.

Степень очистки в биосептике «Ялма 80» действительно велика и составляет 98%. То есть выходит чистая техническая вода без цвета и запаха. Ее можно сливать на грунт, в грунт или использовать для полива деревьев. Столь высокая степень очистки стала достижима благодаря применению биологического способа очистки стоков, который заключается в чередовании анаэробного и аэробного процессов. Этот способ является самым эффективным на сегодняшний день.

Материал изготовления биосептика может быть как металл, с многослойным полимерным покрытием, так и полиэтилен или полипропилен. Преимущества того или другого материала анализируются и выбираются в зависимости от желания заказчика или условий монтажа сооружения. Габаритные размеры сооружения (В*Ш*Д) 2800*2200*6500 мм, масса 3780 кг. Полный объем блока очистки составляет 24,71 м³. Гарантийный срок, предоставляемый производителем, составляет 24 месяца с момента приобретения оборудования. Все единицы оборудования сертифицированы и прошли необходимые испытания. При покупке оборудования выдается декларация соответствия, которая подтверждает качество продукции.

Производителем биосептиков «Ялма» является компания «Альбатрос». Работает на рынке с 2002 года. За столь долгий срок работы компания завоевала лидирующее место среди поставщиков очистных сооружений различного назначения. В ассортименте есть очистные сооружения различного назначения: для хозяйственно бытовых, ливневых сточных вод, системы оборотного водоснабжения для автомоек, станции КНС.

Комплект поставки биосептика «Ялма 80»:
1)Блок очистки – 1 шт.
2)Компрессор – 1 шт.
3)Паспорт на оборудование – 1 шт.
4)Декларация соответствия – 1 шт.
5)Отгрузочные документы (ТН, ТТН, счет фактура).

Основным конкурентным преимуществом очистного оборудования «Ялма» является эффективная очистка хозяйственно бытовых сточных вод и неприхотливость в обслуживании биосептика.

Регион: Туркмения
Телефон: +79261850966
Вебсайт: http://www.bio-stok.ru/

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 1320766
Срок объявления:
от 19 май 2018, 22:38
до 22 май 2024, 22:38
Всего просмотров: 1044
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта