Объявление: 2-х ком. квартира посуточно. ж/к "Хайвилл"
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Астана >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду квартиру

2-х ком. квартира посуточно. ж/к "Хайвилл"

Светлая и уютная 2х-комнатная квартира в ж. к. "Хайвилл" с прекрасным видом из окна и горячим чаем ждет Вас. В вашем распоряжении 90 квадратных метров простора. Два санузла и большая кухня-студия.
К Вашим услугам апартаменты с гостиничным сервисом - отглаженные пастельные принадлежности, чистые махровые полотенца. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания - бытовая техника, посуда для приготовления пищи, вся необходимая мебель, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кабельное телевидение, кондиционер, одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, фен, вода, чай. Красивый вид из окна.
Рядом парк. Мечеть "Хазрет Султан", Пирамида, площадь Независимости. Удобная транспортная доступность - парковка, продуктовые магазины, кафе, рестораны, и все главные достопримечательности столицы в пешей доступности. Развитая инфраструктура, автобусы многих маршрутов. Идеальный район для отдыха с семьей или деловых поездок. Спальные места на 4 человека.
Ваш отдых - Наша забота! Предоставляем все необходимые документы. (фискальный чек. акт выполненных работ и т.д.). Добро пожаловать к нам!
Качество выше цены!

ул. Ахмета Байтурсунова 7, Астана 010000, Казахстан

Регион: Астана
Телефон: 87011254131

 Приложенные картинки 
Объявление но. 992372
Срок объявления:
от 28 дек 2016, 23:59
до 25 май 2024, 23:59
Всего просмотров: 1229
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта