Объявление: Туристическая база отдыха «Еркова»
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Пермский край >> Пермь >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду дачу, коттедж

Туристическая база отдыха «Еркова»

Туристическая база отдыха «Еркова» - это прекрасное место для отдыха, встречи Нового года в коттеджах, Рождественских каникул и в тихом семейном кругу, и в дружеских посиделках веселой, шумной компании. Благоприятная экология, великолепная природа смешанных лесов, окружающих туристическую базу, а также находящийся рядом красивейший сосновый бор и чистые воды Все – это только убеждают наших гостей снова и снова возвращаться в это замечательное место .
Уютные дома турбазы, великолепный вид на речку «КАМА», единый архитектурный стиль и традиционная русская кухня - все это создано для спокойного и комфортного отдыха круглый год.
После напряженного и увлекательного поиска рыболовного счастья хочется расслабится и дать отдохнуть не только радостной душе, но и бренному телу. Русская баня подарит незабываемое ощущение полноты бытия, мир расцветет всеми красками радуги.
Настоящая рыбалка – это не только активный, но часто и семейный отдых. Созданные на туристической базе отдыха «Еркова» прекрасные условия пребывания помогут совместить полезное с приятным и вывезти всю семью для отдыха на природе.
Сказочной красоты места, удивительные уловы и незабываемые впечатления останутся с вами навсегда.
дом на 16 спальных мест с бильярдом 2-х, 3-х местные спальни
Кухня
Каминный зал со столом для фуршета
Бильярдный зал
Веранда
Санузел с душевой.

Регион: Пермь
Телефон: +79519463546

 Приложенные картинки 
Объявление но. 952191
Срок объявления:
от 10 ноя 2016, 23:59
до 07 апр 2024, 23:59
Всего просмотров: 1177
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта