Объявление: Металлические кровати для рабочих оптом и в розницу!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Архангельская область >> Архангельск >> Купля, продажа >> Мебель

Металлические кровати для рабочих оптом и в розницу!

Фирма Кровати Металлические предлагает Вам оптом и в розницу: одноярусные и двухъярусные металлические кровати со спинками из ЛДСП и различной металлической сеткой.
Кровати Металлические прекрасно подходят для обустройства детских лагерей, турбаз, санаториев, общежитий, для строителей, рабочих и пр. Кровати металлические отличаются особой прочностью и удобством в использовании.
Для полной комплектации спальных мест Вы можете приобрести у нас все необходимое для полного оборудования Вашего спального места: всегда в наличии есть матрасы, одеяла, подушки и комплекты постельного белья.
Доставка в любой город России .

Кровати для гостиниц общежитий

Долговечные кровати металлические для гостиниц, общежитий, санаториев, пансионатов, домов отдыха из тубы Ø 51 мм, соединение "клин".

Регион: Архангельск
Телефон: +7 925 550 12 65, +79267265383
Вебсайт: http://krovatimetallicheskie.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 839075
Срок объявления:
от 27 июн 2016, 3:00
до 21 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 984
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта