Объявление: Уцененные телефоны оптом
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Пермский край >> Пермь >> Купля, продажа >> Компьютеры и электроника

Уцененные телефоны оптом

«Хорошая связь» — компания, представленная Российским потребителям уже с 2002 года, деятельностью которой является розничная, оптовая и интернет торговля мобильной электроникой, портативной техникой и аксессуарами.
Отличительной особенностью нашей компании является предоставленная покупателям возможность приобрести как новый, так и уценённый товар по наиболее выгодной цене
Для своих клиентов мы предлагаем:
• низкие цены
• гибкие условия работы
• доставка
Наш склад, расположенный в городе Санкт-Петербург, максимально автоматизирован и имеет собственный отдел сервиса. Поэтому все аппараты проходят тщательную проверку функциональности. В течение 14-ти дней с момента получения товара клиент может вернуть или обменять аппараты, которые не устраивают по каким-либо причинам!
На нашем сайте goodcom.pro Вы можете ознакомиться с Нами, для того что бы сделать окончательный выбор в пользу взаимовыгодных партнерских отношений.
На полках представлены товары таких брендов как Alcatel, Apple, Asus, Fly, HTC, Huawei, Lenovo, LG, Nokia, Philips, Samsung, Sony и разнообразные аксессуары, которые позволят Вам расширить товарный ассортимент и увеличит Вашу прибыль.
Удобные для Вас способы доставки (По СПБ бесплатно), любой транспортной компанией позволит Вам в кратчайшие сроки получить Ваш товар.
Уценка, телефоны, портативная техника, аксессуары, телефоны на запчасти, витринные телефоны, планшеты, ноутбуки, УЦТ оптом, купить бу телефоны, телефоны с выкладки, чехлы, стекла защитные, наушники, гарнитуры, колонки, моноподы, карты памяти, флешки, Хорошая Связь, Центр распродаж мобильной электроники, неликвид, техника с царапинами, скидки, не товарный внешний вид, б/у, мятая упаковка, уценка сотовых телефонов, уценка мобильных телефонов, купить телефон разборку, уценка оптом, не рабочие телефоны.

Регион: Пермь
Телефон: +79112366933
Вебсайт: http://goodcom.pro

 Приложенные картинки 
Объявление но. 811308
Срок объявления:
от 31 май 2016, 3:00
до 24 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 1097
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта