Объявление: Реабилитационный центр Нарконон Димитровград
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Самарская область >> Самара >> Здоровье и красота >> Медицинские услуги >> Поликлиники, медицинские офисы

Реабилитационный центр Нарконон Димитровград

В программу входят:
- Немедикаментозное отлучение от наркотиков. Используется здоровое питание и специальные шаги, чтобы помочь облегчить дискомфорт и болезненные симптомы.
- Раздел "Новая жизнь". Сочетание физических упражнений, потения в сухой сауне и точного употребления воды и питательных веществ, для для расщепления и вымывания токсичных остатков в теле после употребления наркотиков.
- Упражнения "Объективы». Процедуры, которые освобождают ваше внимание из прошлого, направляя его на настоящее и на ваше окружение.
- Навыки для жизни. Осваиваются навыки, которые наркозависимые потеряли из виду или которых никогда не имели.
Уникальная программа «Нарконон» дает прекрасные результаты. Наши центры обеспечивают стабильность и комфорт, благодаря чему помогают вам освободиться от зависимости и заново начать свою жизнь без наркотиков и алкоголя.

Регион: Самара
Телефон: +7 927 981 47 21
Вебсайт: http://narconon-dimitrovgrad.ru/

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 795881
Срок объявления:
от 14 май 2016, 3:00
до 07 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1995
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта