Объявление: Готовая рыбная продукция
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Николаевская область >> Николаев >> Купля, продажа >> Продукты питания

Готовая рыбная продукция

Компания - производитель готовой рыбной продукции "ФИШ-ДНП", предлагает Вам побаловать себя высококачественной продукцией нашего производства.
Немного о нас:Наша компания занимается производством и реализацией рыбной продукции по г. Николаеву а так же всей Украине уже 15 лет.
Мы сами производим весь ассортимент готовой рыбной продукции:Рыбу слабого посола,вяленую рыбу, а так же рыбу холодного копчения (путём исключительно натурального копчения). Вся наша продукция высочайшего качества, которое пользуется довольно большим спросом у наших клиентов.
Приглашаем Вас посетить наш рыбный цех, и самим "снять пробу" нашей продукции, которую мы старательно производим специально к Вашему столу.
Так же, мы можем дистанционно сотрудничать с вами, оформляя ваши заявки по средствам ресурсов сети интернет,и своим транспортом осуществить доставку вашего заказа в любую точку Украины.
Звоните, приезжайте, мы ждём Вас!

Регион: Николаев
Телефон: +380 (63) 512-71-19
Вебсайт: http://fishdnp.trade@gmail.com

 Приложенные картинки 
Объявление но. 775074
Срок объявления:
от 19 апр 2016, 3:00
до 12 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1024
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта