Объявление: Обертывания
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ростовская область >> Ростов-на-Дону >> Здоровье и красота >> Салоны красоты

Обертывания

Обертывание —это великолепный способ ухода за кожей, коррекции фигуры, лечения целлюлита.
Горячее обертывание расширяет сосуды, активизирует процессы кровообращения и усиливает проницаемость кожи. При оптимальной для этого процесса температуре — 38 градусов, через раскрытые поры потовых и сальных желез происходит двойной обмен – микроэлементы, витамины, активные ингредиенты и минералы впитываются кожей, а на поверхность, через раскрытые поры выводятся шлаки и токсины. Процедура горячего обертывания стимулирует процесс липолиза – расщепления и выведения липидов (жиров) из адипоцитов (жировых клеток), рассасывания и размягчения плотных образований, например, фиброзных тяжей при целлюлите, нормализует обмен веществ.
Холодные обертывания сужают и укрепляют стенки капилляров и сосудов, активизируют детоксицирующее действие (токсины и шлаки, попадая в кровь и лимфу, выводятся через печень и почки), снимают отеки, улучшают отток лимфатической жидкости (способствуют лимфодренажу), повышают тонус кожи и способствуют похудению. Обычно холодные обертывания бывают локальными, на какую-либо зону тела.
Горячие обертывание – 1300руб.
Холодное обертывание-1100руб.

Бесплатная консультация врача-специалиста 8 (863) 221-62-01 Ул. Большая Садовая 61.

Регион: Ростов-на-Дону
Телефон: 8 (863) 221-62-01
Вебсайт: http://activstyle.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 769629
Срок объявления:
от 12 апр 2016, 3:00
до 05 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 2099
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта