Объявление: Частная массажистка, приглашу на массаж к себе домой
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Здоровье и красота >> Массаж

Частная массажистка, приглашу на массаж к себе домой

Обычная девушка, без выпендрежа))) приглашаю на профессиональный массаж с окончанием. Массаж делаю на массажном столе, простыни, тапочки одноразовые.
Территориально живу метро строгино(минут 15 пешком от метро) принимаю у себя на дому. Не салон. Цена массажа 3000 час, 5000 два часа.
Диплом об образовании массажиста. Опыт работы более 7 лет.
Массаж общий классический всего тела(голова, лицо, спина, руки, ноги, стопы), спортивный(силовой), расслабляющий с окончанием(ор. ласки или ручная стимуляция),
шведский, эротический, урологический(опыт большой). Лечебный массаж. Антицеллюлитный. Ор. ласки в презервативе, но можно и без него, на мое усмотрение.
Массаж делаю обнаженная. Возможно куни. Секса нет. Работаю с 10 утра до 11 вечера. Мои параметры 35 лет, шатенка, рост 170, вес 57, грудь 3. В общем идеал))).
Очень веселая и общительная! Звоните не пожалеете! Зовут меня Лена. Свои фото могу скинуть Вам на почту Lenina@my.com Звоните уважаемые господа.
Выезд по всей Москве.

Регион: Москва
Телефон: 8 963 662 57 41

 Приложенные картинки 
Объявление но. 768955
Срок объявления:
от 11 апр 2016, 3:00
до 04 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 3719
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта