Объявление: Варианты заработка с Oriflame
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Красноярский край >> Красноярск >> Работа >> Вакансии - свободный график >> Мульти-левел (MLM)

Варианты заработка с Oriflame

Приглашаем Вас делать бизнес с Oriflame, это крупнейший европейский бренд, компания с которой сотрудничают более 3 миллионов Консультантов по всему миру, а годовой оборот компании составляет около 1, 5 млрд евро.

Есть несколько вариантов заработка с Oriflame, которые можно сочитать:
1. Вариант (на который Вас приглашаем) .
Поиск в компанию других лояльных участников (через интернет) , которые будут пользоваться продукцией и приглашать других участников.
С общего товарооборота Вам на счет перечисляют процент. А также компания выплачивает долларовые премии, дарит подарки (в т. ч. автомобили и оплачивает ипотечные кредиты сотрудникам) , возит в отпуск на самые лучшие курорты мира.
2. Вариант. Продажи по каталогу. В отличие от первого варианта, где доходы увеличиваются в геометрической прогрессии, тут деньги практически моментальные. 3. Вариант. Продвижение в интернет и продажи продукции Oriflame в Вашем интернет-магазине.
4. Вариант. Экономия на продукции Oriflame. Сразу после регистрации Вы получаете скидку 20% на всю продукцию (ассортимент Oriflame сейчас очень широк, от зубных щеток и паст, гелей для душа и пен для бритья, до высококачественных витаминов и продуктов для контроля веса, и, конечно косметика) .

Всё, никаких затрат! Только Ваше время и шанс воплотить свои мечты о достойной жизни!

Регион: Красноярск

 Приложенные картинки 
Объявление но. 743770
Срок объявления:
от 10 мар 2016, 3:00
до 02 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1084
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта