Объявление: Набор светоотражающих наклеек на колеса
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Новосибирская область >> Новосибирск >> Купля, продажа >> Спортинвентарь

Набор светоотражающих наклеек на колеса

Этот набор светоотражающих наклеек позволит не только украсить ваше транспортное средство, но и сделать ваше передвижение более безопасным. Благодаря светоотражающим свойствам ваш транспорт будет более заметен другим участникам движения, особенно при боковом освещении.

Нанеся по краю обода вашего колеса окантовку, вы сможете подчеркнуть его и выделить его изящность. Причем для нанесения вам не потребуется снимать колесо, красить или бортировать. Вся работа проделывается очень быстро, легко и без применения специнструментов. Единственное, что от вас потребуется, так это чистая сухая тряпка и средство для обезжиривания поверхности.

В упаковке – 8 шт
Цена 210р за уп.

Доставка почтой России в любой город.
svs-sibir. tiu. ru

Регион: Новосибирск
Телефон: +7 909 5432201
Вебсайт: http://svs-sibir.tiu.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 741939
Срок объявления:
от 07 мар 2016, 3:00
до 30 мар 2024, 3:00
Всего просмотров: 1164
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта