Объявление: Обменяю НОМЕНКЛАТУРНУЮ 2х ком. сталинку в Волгограде на Киев рассмотрю (центр Львова, Одесса, Европа)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Волгоградская область >> Волгоград >> Недвижимость >> Обмен квартир и помещений

Обменяю НОМЕНКЛАТУРНУЮ 2х ком. сталинку в Волгограде на Киев рассмотрю (центр Львова, Одесса, Европа)

Дом архитектурная достопримечательность и наследие города, имел статус закрытого, строился для высших слоев советского общества. Прошел реставрацию в 2015году! В доме толстые кирпичные стены, высокая шумо и тепло изоляция. В подъезде кодовый замок, пластиковые окна, отличный ремонт, на площадке идет по 2 квартиры .
Квартира чистая, аккуратная с косметическим ремонтом и имеет хорошую планировку. Сан узел раздельный, На кухне кладовая. Большие пластиковые окна, широкий подоконник, бронедверь,лоджия застеклена (выходит во двор)
4/5 этаж
Площаль 58кв.м Кухня 12кв.м
Расположен в самом центре города, окна выходят на 2 стороны, одна из которых парк и центральная площадь. Через дорогу от дома ГОРСАД (Парк культуры и отдыха)
До Волги и речного вокзала 15 минут пешком. До Аллеи Героев и Центрального универмага 5 минут. Рядом с домом есть все: Театр, Кинотеатр, Царк, 4 парка, торговые центры, продуктовые магазины, аптеки. Удобная транспортная развязка в любой конец города.

Обменяю на Киев, рассмотрю (центр Львова, Одесса, Европа)

Регион: Волгоград
Телефон: +380938159696, whats app

 Приложенные картинки 
Объявление но. 711898
Срок объявления:
от 27 янв 2016, 3:00
до 19 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1161
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта