Объявление: Семейная Би пара
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Краснодар >> Отдых, туризм, развлечения >> Развлечения для взрослых >> Интим-девушки, индивидуалки

Семейная Би пара

Трахнусь в присутствии мужа, так мы решили разнообразить свои сексуальные отношения.
Мы семейная пара 31 и 35 Бисексуальны позитивны,нравится тема SexWife , Cuckold, ОБОЖАЕМ оральный секс МИНЕТ в два ротика от нас, обожаем секс втроём с огромной фантазией, предпочитаем формат МЖМ. Хочется найти мужчину от 30 до 55 лет, с которыми легко и приятно общаться на любые темы, весело и хорошо проводить время, адекватного, нормального человека, состоявшегося как личность, любящего жизнь во всех ее проявлениях.
Всё обговариваем индивидуально, так как у всех интересы и фантазии разнообразны. Мы любим многое. Поможем Вам с первым шагом интимных встреч формата МЖМ. Интимные предпочтения обсудим в процессе общения. Это не салон, и не работа. Местом и временем располагаем.
Так же возможна встреча по экспресс программе, секс на 30 минут, либо чисто для орального секса как в вашу так и в нашу сторону.
Встречи на материальной основе.
Все вопросы по телефону, ЗВОНИ будем рады (на телефон отвечаем оба)
8-953-110-10-24
P/S. УВАЖАЕМЫЕ ТЕЛЕФОН ВКЛЮЧАЕМ ДНЁМ ТАК КАК МНОГО НЕ АДЕКВАТА и ночью мы спим, Если не взяли трубку или сбросили зто означает одно; ПЕРЕЗВОНИТЬ ПОЗЖЕ! так как мы не только занимаемся Этим есть и другие дела. ( НЕДОСТУПНОСТЬ ТЕЛЕФОНА ВОСПРИНИМАЙТЕ С ПОНИМАНИЕМ!)

Регион: Краснодар
Телефон: 8-953-110-10-24

 Приложенные картинки 
Объявление но. 706820
Срок объявления:
от 20 янв 2016, 3:00
до 12 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 12046
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта