Объявление: Body - это наслаждение, которого вы заслуживаете!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Севастополь >> Афиша, анонсы >> Ночная жизнь, тусовки

Body - это наслаждение, которого вы заслуживаете!

Элитный салон эротического массажа BODY - это яркие чувственные эмоции, ощутив которые Вы будете возвращаться к нам снова и снова... BODY - это возможность реализовать самые потаенные эротические фантазии. BODY - это наслаждение, которого Вы заслуживаете!
Наш салон оказывает услуги эротического массажа для мужчин, женщин, семейных пар. На Ваш выбор эротическая программа может быть исполнена как девушкой, так и юношей.
Наши специалисты эротического искусства работаю как на территории салона, так и на выезде и станут яркой вспышкой в программе Вашего мальчишника или девичника.
Своих гостей мы постоянно радуем новыми акциями, бонусами и скидками.а гостей постоянных обеспечиваем VIP-картой салона, что дает массу привилегий.

Регион: Севастополь
Телефон: +79780933782

 Приложенные картинки 
Объявление но. 663911
Срок объявления:
от 21 ноя 2015, 3:00
до 12 май 2024, 3:00
Всего просмотров: 1958
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта