Объявление: Экспедиция "по следам предков"
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Берлин >> Автомобили, транспорт >> Ищу попутчика

Экспедиция "по следам предков"

С 7 по 28 мая состоится украинско-казахская исследовательская экспедиция в Монголию и Китай, носящая название «По следам предков». Организатор и руководитель предстоящей экспедиции – украинский путешественник Андрей Мельниченко. Также в состав экспедиции входит с украинской стороны географ Олег Сидоренко из Киева. Казахскую сторону представляет Серик Нарысов, востоковед-китаевед, Советник МИД Республики Казахстан, заместитель Генерального Секретаря Шанхайской организации сотрудничества по политическим вопросам.

Группа направится в труднодоступные районы Монголии для посещения малоизвестных памятников истории тюркской цивилизации. В ходе экспедиции будет собран материал о происхождении тюркских народов, а также дополнительные сведения о генеалогической связи тюрков с украинцами.

Также с 22 по 24 мая путешественник Андрей Мельниченко будет посещать город Далянь в восточном Китае, где примет участие в ежегодном Празднике Акаций в качестве приглашённого мэрией этого города делегата от Украины. Он примет участие в деловом обсуждении, целью которого является укрепление дружбы и сотрудничества между странами Азии и Европы.

Экспедиция «По следам предков», а также участие её представителей в Празднике Акаций планируется освещать в СМИ Украины, Казахстана и Китая.

Имеются материальные трудности. Желающие поддержать экспедицию финансово могут связаться с Андреем Мельниченко по телефону +380675648204 или email: andreas-2008@mail.ru

Регион: Берлин
Телефон: +380675648204, +380636280666
Вебсайт: http://andreytravel.net/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 531782
Срок объявления:
от 10 апр 2015, 3:00
до 27 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 1550
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта