Объявление: Китаянка 19 лет ищу семейную пару для встреч
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Отдых, туризм, развлечения >> Развлечения для взрослых >> Интим-девушки, индивидуалки

Китаянка 19 лет ищу семейную пару для встреч

Приветствую тебя, мой гость, моего скромного объявления!
Симпатичная девушка с красивой фигурой, китаянка 19 лет, ищу семейную пару для встреч в Москве или в области. У меня своя красивая естественная грудь. Начинающим семейным парам предлагаю пригласить меня для пробы в свой мир секса. Я покажу Вам, что такое безудержный секс, но Вы не должны забывать об интимной гигиене.
Я веселая и легкая в общении, без тараканов в голове и амбиций, я мила и непосредственна! В сексе я не знаю границ, я сама получаю кайф, от того, что доставляю удовольствие мужчине или женщине семейной паре. У меня большой талант исполнять сладкие фантазии и доставлять безумные удовольствия молодым парам. Китайский эротический секс массаж.
Готова следовать мыслям и желаниям партнера. ... Когда вы сможете оценивать свои чувства, возникающие при контакте со мной, ваше желание и удовольствие возрастут во много раз. Очень тонко чувствуют партнёров, обладаю особым даром прикосновений, от которых можно ...
Телефон не оставляю, договариваемся через почту. Мои услуги дорого! Предупреждаю сразу, беру предоплату. Большая просьба любопытным не писать!
Для особого контингента-квартира под охраной!!!

Регион: Москва

 Приложенные картинки 
Объявление но. 507312
Срок объявления:
от 25 фев 2015, 3:00
до 13 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 2237
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта