Объявление: Шикарные апартаменты с панорамным видом, тенерифе
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Испания >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду квартиру

Шикарные апартаменты с панорамным видом, тенерифе

Сдается в аренду прекраснейшая квартира с тремя спальнями в городке Лос Гигантес, на острове Тенерифе.

С террасы апартаментов открывается великолепный вид на океан, величественные скалы Лос Гигантес и соседний остров Ла Гомера.

Апартаменты новые, просторные, светлые, с прекрасным дизайном и качественной мебелью. В комплексе имеется большой бассейн с шезлонгами и зонтиками, а также детский бассейн. Кроме того, под зданием есть парковка с автоматическими воротами и удобным доступом в квартиру.

Квартира имеет следующую планировку: прихожая, коридор, 2 спальни, одна отдельная небольшая комнатка с раскладным диваном, 2 ванные комнаты (одна из которых находится в главной спальне), американская кухня с барной стойкой, просторная гостиная и огромная терраса. В апартаментах имеется вся необходимая бытовая техника – стиральная машина, LCD телевизоры, большой холодильник, керамическая плита, духовка, микроволновая печь, а также постельное белье, полотенца, посуда и столовые приборы.

В здании находится большой продуктовый супермаркет “Хипер Дино”. Песчаный пляж Лос Гигантес расположен в 7 минутах ходьбы от квартиры. Там же находится порт, откуда в поисках дельфинов и китов отправляются прогулочные кораблики и катамараны. Кроме того, в порту можно взять на прокат каяки, водные мотоциклы или арендовать яхту, а в самом городке Лос Гигантес имеется множество ресторанов, баров и магазинов. В другой стороне, в 15 минутах ходьбы от апартаментов, находится прекрасный пляж Ла Арена и старый рыбацкий городок Пуэрто де Сантьяго. Автобусная остановка и почтовое отделение находится в 2-х минутах ходьбы от квартиры.

Верифицированный пользователь Верифицированный пользователь
Регион: Испания
Телефон: +34646129847
Вебсайт: http://gidtenerife.ru/apartamenti-tenerife-arenda/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 472585
Срок объявления:
от 18 дек 2014, 3:00
до 06 май 2024, 15:00
Всего просмотров: 1774
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта