Объявление: Божественно красивая Леди. Массажик на 5+ в Севастополе.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Крым >> Отдых, туризм, развлечения >> Развлечения для взрослых >> Интим-девушки, индивидуалки

Божественно красивая Леди. Массажик на 5+ в Севастополе.

Привет.
Давай познакомимся, Я- Леди Шарм, Я- Зрелая, Ухоженная, Опытная и Воспитанная Леди, с которой не будет скучно и можно хорошо провести свое свободное время.
Мне - 49+, у меня яркая внешность , аппетитная , пышная фигурка, рыжие волосы, упругие бедра, нежные губки и ласковые ручки для массажа, при этом Я Очень люблю Себя, и как следствие Дорогие подарки и финансовые активы!
Секс - это искусство не только для тела и глаз, но и для души!
Приглашаю в гости для Романтического Знакомства с возможным продолжением, массажем и релаксом души по Индивидуальной, Авторской программе "Все Включено". Русского, Серьезного , Успешного Мужчину от 47 лет и старше. Если Вы хотите быть с приятелем, Я только буду "За", т. к этот факт привнесет изюменку в нашу интимно- познавательную встречу!
Ты - Понимающий все без слов и в жизни и в постеле, Я - готова принять все с юмором, где - то непокорна, но нежна и трепетна. Я сильно ХОЧУ ТЕБЯ!!! Твоя Капризная Леди с красивым именем. . . . . Звони мне с 15 часов до 22 часов и наша встреча станет реальна УЖЕ СЕГОДНЯ!

Регион: Крым
Телефон: +7-978-120-44-80

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 464240
Срок объявления:
от 05 дек 2014, 3:00
до 21 апр 2024, 3:00
Всего просмотров: 8034
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта