Объявление: Гадалка Львов.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Украина >> Львовская область >> Львов >> Работа >> Разное

Гадалка Львов.

Гадалка Львов. Ясновидящая Львов. Гадание на картах Таро Львов. Астролог Львов. Гадание на кофейной гуще Львов. Предсказание будущего Львов. Ясновидящая консультация Львов. Будущее от гадалки Львов. Профессиональная гадалка Львов. Предсказательница Львов.

Когда жизненные трудности начинают подавлять, когда серые будни затягиваются, а радость отсутствует в вашей жизни, не стоит оставаться в стороне. Меня зовут Эмели, и я предлагаю вам помощь в восстановлении равновесия и гармонии.

Мои услуги включают:

- Гадание на картах Таро и кофейной гуще: я помогу вам разгадать знаки судьбы, предвидеть будущие события и найти ответы на вопросы, мучающие ваш разум.

- Ритуалы и обряды для привлечения положительной энергии и благополучия: снятие негатива, воздействие на карму, возврат гармонии в отношения.

- Любовная магия: я помогу вам в возвращении любимого человека, укреплении семейных уз, разрешении конфликтов и привлечении любви в вашу жизнь.

- Финансовая помощь: обряды для привлечения финансового благополучия, удачи в делах и карьерном росте.

- Защита от негатива: я помогу установить мощную защиту от злых глаз, порчи, зависти и других внешних воздействий.

- Изготовление индивидуальных амулетов и талисманов: для вашей защиты, удачи и благополучия.

Мои методики проверены временем и ориентированы на достижение конкретных результатов. Обращаясь ко мне, вы выбираете путь к изменениям к лучшему.

Для записи на прием звоните или пишите в Viber/WhatsApp по номеру +380500147707. Давайте вместе преодолеем трудности и вернем в вашу жизнь радость и гармонию!

Регион: Львов
Телефон: +380500147707, +380500147707

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3102034
Срок объявления:
от 17 апр 2024, 23:05
до 17 апр 2025, 23:05
Всего просмотров: 17
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта