Объявление: ОСНОВЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА (e-book)
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Отдых, туризм, развлечения >> Разное

ОСНОВЫ ПОЛИТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА (e-book)

В представленном учебном пособии раскрываются основы теории и практики политического анализа, рассматриваются конкретные прикладные аналитические техники, даются практические рекомендации по организации и проведению политических исследований.

Материалы изложены лаконично, информативно и доступно. Каждую тему завершают контрольные вопросы, призванные закрепить полученные знания.

Издание ориентировано на студентов высших учебных заведений,  обучающихся по специальности «Политология».  Учебное пособие также может представлять интерес для политических деятелей,  сотрудников государственных и независимых аналитических центров, а также всех, кто интересуется анализом и прогнозом политических процессов.

Регион:
Телефон: +79152209942

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3088152
Срок объявления:
от 04 апр 2024, 23:14
до 04 апр 2025, 23:14
Всего просмотров: 21
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта