Объявление: Капитальный ремонт соосных реверсивно-редукторных передач СРРП-80-3,0
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Автомобили, транспорт >> Автомобили >> Ремонт, автосервис, тюнинг

Капитальный ремонт соосных реверсивно-редукторных передач СРРП-80-3,0

Капитальный ремонт соосных реверсивно-редукторных передач
СРРП-80-3,0 применяемых с дизельными двигателями
3Д20, ЯМЗ-238М2

Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод» производит капитальный ремонт соосных реверсивно-редукторных передач СРРП-80-3,0, применяемых с дизельными двигателями 3Д20, ЯМЗ-238М2. Данные типы дизелей используются на судах и в специализированной технике.
Реверс редуктор – это важная часть механической системы дизеля, применяемой для изменения направления вращения двигателя.
Капитальный ремонт осуществляется в соответствии с Техническими условиями завода-изготовителя. Все запасные части и материалы соответствуют государственным и отраслевым стандартам.
Наше предприятие, имея необходимые производственные мощности и многолетний опыт, успешно выполняет весь комплекс работ по ремонту данного оборудования.

Регион:
Телефон: +78124380493

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 3081556
Срок объявления:
от 29 мар 2024, 18:27
до 29 мар 2025, 18:27
Всего просмотров: 39
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта