Объявление: Встречусь с женщиной
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Краснодарский край >> Кропоткин >> Отдых, туризм, развлечения >> Развлечения для взрослых >> Интим-парни, мужчины

Встречусь с женщиной

Доброго времени суток, милые дамы. Меня зовут Сергей. Мне 41 год. Высокий, стройный, симпатичный. С огромным удовольствием встречусь с Вами. В сексе в приоритет ставлю доставлять удовольствие, нежели получать.
Любые ваши фантазии и пожелания будут исполнены. К каждой индивидуальный подход, в зависимости от предпочтений. Умею и люблю делать куни.
Предпочтения дамам от 25 до 50. Без материальных обязательств, так как данная деятельность исключительно как хобби.
Встреча останется конфиденциальной и для тебя и для меня. Территориально - Кропоткин, Тбилисская, Гулькевичи, Усть-Лабинск, Тихорецк и близлежащие районы, но возможен выезд и в другие районы. Пишите в WhatsApp, так как не всегда удобно говорить по телефону.
До встречи.

Регион: Кропоткин
Телефон: 89898203849
Объявление но. 3076202
Срок объявления:
от 25 мар 2024, 13:21
до 25 мар 2025, 13:21
Всего просмотров: 30
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта