Объявление: Высокооплачиваемая работа от 900000руб в месяц! ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ! ГОРЯЧИЕ КУКОЛКИ МОСКВА ПИТЕР СОЧИ!!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Афиша, анонсы >> Ночная жизнь, тусовки

Высокооплачиваемая работа от 900000руб в месяц! ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ! ГОРЯЧИЕ КУКОЛКИ МОСКВА ПИТЕР СОЧИ!!

Ты амбициозная, желаешь красивой и состоятельной жизни, уверена в своих внешних качествах и умении поддержать разговор? - приятно познакомиться, меня зовут Богдана! Я менеджер в модельной сфере с многолетним опытом и большим количеством хороших отзывов. Со мной тебе открыты дороги к состоятельной жизни твоей мечты!
Тебе не стоит переживать за свою безопасность на теме - есть служба Security. Конфиденциальность? - конечно я ни в коем случае не стану засвечивать личные данные о тебе, ведь это в первую очередь моя репутация! Что по поводу клиентов - это только проверенные, которые уже много лет сотрудничают только со мной. Я работаю с моделью 50/50. Также я предлагаю тебе различные условия работы в зависимости от твоих пожеланий и круглосуточную поддержку в любой ситуации. Доверься мне, и я стану твоим лучшим наставником, готовым научить, посоветовать и поддержать в трудную минуту!
Для связи со мной пиши на мой Whatsapp. Буду рада амбициозным и милым девушкам, которые желают взять от жизни по максимуму!

Регион:
Телефон: +37281672695

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3073104
Срок объявления:
от 22 мар 2024, 11:01
до 22 мар 2025, 11:01
Всего просмотров: 25
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта