Объявление: DNK Parfum – оптовая продажа брендовой парфюмерии
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Здоровье и красота >> Косметика, парфюмерия

DNK Parfum – оптовая продажа брендовой парфюмерии

Фирма DNK Parfum не даром считается одним из крупнейших поставщиков оригинальной парфюмерии на отечественном рынке – с момента основания она благополучно развивается и расширяет свою сеть, стараясь предложить клиентам достаточный ассортимент парфюмерной продукции от крупнейших мировых брендов. Если требуется Москва духи оптом по адекватным ценам и с удобной доставкой, то DNK Parfum будет оптимальным местом для решения такой задачи – тут всегда предложен широкий ассортимент оригинальной парфюмерной продукции и действуют очень разумные условия!

Только оригинальный парфюм от лучших фирм

Приоритетная задача DNK Parfum – обеспечить своих клиентов качественной парфюмерной продукцией по доступным ценам с поставками по всей РФ и в государства СНГ. В ассортименте данной компании для заказчиков более 30000 позиций – там представлены как всеми любимые продукты, так и новинки ароматов, что позволяет обеспечить ожидания даже самых требовательных покупателей.

Имея серьезный опыт и осуществляя прямые поставки парфюмерных средств, компания ориентируется на продолжительное сотрудничество. Исходя из этого, она представляет в широчайшем каталоге лишь фирменную продукцию, качество какой заверено соответствующими сертификатами и отзывами многочисленных частых клиентов. DNK Parfum приглашает к плодотворному сотрудничеству блогеров в соцсетях и частных предпринимателей из различных регионов РФ и стран СНГ с возможностью гарантировать клиентам наилучшие условия.

Перспективное сотрудничество для покупателей любого статуса

Благодаря своим плюсам, которые замечают все постоянные заказчики, DNK Parfum благополучно конкурирует в сфере оптовых поставок парфюмерии и не перестает привлекать все новых и новых покупателей, предоставляя для них хорошие условия работы:

•Обширный ассортимент. В каталоге представлен невероятный выбор парфюмерной продукции от известных производителей, например Chanel, Dior, Versace и других, причем каталог активно пополняется новинками.
•Разумные цены. DNK Parfum может предложить фирменную продукцию по отличным ценам, благодаря налаженным поставкам от производителей. Кроме того, там регулярно проводятся распродажи, а для постоянных клиентов предусмотрены специальные условия.
•Эффективная и своевременная логистика. Компания гарантирует оперативную доставку заказов по территории РФ и странам ближнего зарубежья, используя проверенные транспортные компании – так заказы от 50000 рублей доставка компанией СДЭК выполняется бесплатно.
•Безопасные варианты оплаты. Заказчики могут оплатить свои заказы любым приемлемым для них способом – наличными, картой банка либо через электронные платежные системы.
•Работа с блогерами и бизнесменами. DNK Parfum с удовольствием взаимодействует с бьюти-блогерами и частными предпринимателями, предлагая им эксклюзивные условия.

В завершение следует уточнить, что фирма DNK Parfum заслуженно занимает одно из первых мест в сфере оптовых поставок парфюмерной продукции. Широкий ассортимент, адекватные цены, оперативные сроки поставок и безопасные способы расчетов позволяют сделать сотрудничество с DNK Parfum выгодным и комфортным для всех клиентов.

Регион: Москва
Телефон: 8-800-707-28-47, +7-969-999-15-47
Вебсайт: https://dnkparfum.ru

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3058220
Срок объявления:
от 08 мар 2024, 14:33
до 08 мар 2025, 14:33
Всего просмотров: 40
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта