Объявление: Ритуал Град - поможем в тяжелую минуту!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Услуги >> Бытовые услуги

Ритуал Град - поможем в тяжелую минуту!

Доверьте нам решение всех организационных вопросов - окажем профессиональную помощь на каждом этапе похорон и позаботимся о каждой детали.

Работа с нашим агентством - это уважение к ушедшему и поддержка для близких!

Что именно мы можем сделать для вас

1. Похоронные мероприятия: поможет в организации похорон от начала до конца, включая выбор места захоронения, координацию процессии, бронирование церкви или зала, заказ и доставку венков и цветов, размещение надгробных плит и т. д.

2. Оформление необходимых документов: ритуальное агентство поможет собрать и оформить все требуемые документы для похорон, включая согласование с местными органами, оформление умершего, заказ свидетельства о смерти и т. д.

3. Проведение ритуальных церемоний: подготовим все к проведению траурной церемонии, включая организацию панихиды, религиозные обряды и другие мероприятия, учитывая особенности и пожелания заказчика.

4. Психологическая поддержка: предоставим поддержку и сопровождение для родственников и близких в тяжелый период утраты, помогая им справиться с эмоциональными трудностями и стрессом.

5. Консультации и рекомендации: дадим профессиональные советы и рекомендации по организации похорон, выбору гроба и аксессуаров, бальзамированию усопшего и другим вопросам, связанным с похоронами.

6. Благоустройство территорий захоронений: поможем установить памятник или монумент, столики, скамейки, клумбы, забор, облагородим территорию, сделаем необходимый ремонт, покраску и многое другое.

Доверьте нам все формальности и вы сможете полностью сосредоточиться на своей семье и близких. Опытные специалисты нашего ритуального агентства помогут вам провести достойный прощальный обряд для ушедшего на самом высоком уровне.
Тел. : +74965470377, +79645578175.

Сайт ritualsp. ru

Регион:
Телефон: 84965470377

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3051633
Срок объявления:
от 02 мар 2024, 20:45
до 02 мар 2025, 20:45
Всего просмотров: 37
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта