Объявление: Услуги антимонопольного юриста. Решение споров с УФАС
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ростовская область >> Ростов-на-Дону >> Услуги >> Юридические услуги

Услуги антимонопольного юриста. Решение споров с УФАС

"
Сложности с антимонопольным законодательством? Наша команда опытных юристов готова представить ваши интересы в спорах с антимонопольными службами. Мы предлагаем консультации по вопросам антимонопольного законодательства, сопровождение проверок УФАС, подготовку и анализ договоров, а также обжалование решений и предписаний УФАС.
Споры в данной сфере - это сложная и тонкая область, требующая глубоких знаний и опыта. Наши юристы готовы помочь вам в любой сложной ситуации, связанной с антимонопольным законодательством. Мы управляем всем процессом, от анализа документов до ведения дела в суде. Свяжитесь с нами сегодня и обеспечьте себе профессиональное представление в антимонопольных спорах. юрист-по- антимонопольным -спорам. рф"

Регион: Ростов-на-Дону
Телефон: 88007006152
Вебсайт: https://ростов-на-дону.юрист-по-антимонопольным-спорам.рф

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3051606
Срок объявления:
от 02 мар 2024, 19:40
до 02 мар 2025, 19:40
Всего просмотров: 51
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта