Объявление: Хостел с домашним уютом в Барнауле
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Недвижимость >> Аренда >> Сдам в аренду комнату

Хостел с домашним уютом в Барнауле

Не думайте, что все хостелы похожи на огромные общежития — «Пионер» предлагает более удобные и почти домашние условия проживания в Барнауле. У нас нет общих комнат, где одновременно проживает 15 или 20 постояльцев. Лимит вместимости — 8 человек, а значит без переполненности, поэтому каждому гарантирован только комфорт и невысокие цены.
В хостеле также не возникает чувство неловкости, поскольку парни и девушки отдыхают в разных комнатах. У кроватей два яруса, но наверху также безопасно, как и внизу. Койко-места оснащены элементом защиты — боковым упором, который фиксируют положение тела и не позволяют сместиться за пределы спального места. Мы предлагаем гостям бесплатные завтраки каждое утро, а ещё находимся в центре Барнаула и рады каждому клиенту!

Регион:
Телефон: 83852615858
Вебсайт: http://pioner-22.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3049989
Срок объявления:
от 01 мар 2024, 11:47
до 01 мар 2025, 11:47
Всего просмотров: 40
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта