Объявление: Услуги патентного бюро: регистрация и защита товарных знаков во Владивостоке
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Приморский край >> Владивосток >> Услуги >> Юридические услуги

Услуги патентного бюро: регистрация и защита товарных знаков во Владивостоке

Услуги патентного бюро во Владивостоке: регистрация, проверка и отчуждение товарных знаков. Законно зарегистрированный товарный знак делает вашу компанию узнаваемой и популярной, выделяя среди конкурентов. С момента регистрации товарного знака вы получаете исключительное право на его использование и распоряжение.
Наша команда опытных юристов и патентных поверенных поможет оперативно и надежно зарегистрировать ваш товарный знак. Если вам необходимо продать, передать или произвести отчуждение товарного знака, мы поможем собрать все необходимые документы, подадим все заявления и оперативно предоставим вам результат. Обратитесь к нам и получите профессиональную поддержку в вопросах патентного права.

Регион: Владивосток
Телефон: 88007005289
Вебсайт: http://vladivostok.nuk-ru.ru/services/uslugi-patentnogo-byuro/

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 3045195
Срок объявления:
от 25 фев 2024, 16:54
до 24 фев 2025, 16:54
Всего просмотров: 33
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта