Объявление: Литотерапия, остеопатия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Здоровье и красота >> Нетрадиционная медицина

Литотерапия, остеопатия

Литотерапия прекрасно балансирует и гармонизирует внутреннее состояние при стрессах, нервном перенапряжении, подавленности, и прочих негативных эмоциональных состояниях, приводит в состояние равновесия и внутренней гармонии. Уходят депрессивные мысли и состояния, ум становится спокойным и ясным. Появляется чувствительность к своим истинным потребностям и потребностям своего тела. Появляется состояние умиротворения, возвращается радость жизни.
Также это прекрасный метод для раскрытия внутреннего потенциала человека, литотерапия помогает раскрывать творческий потенциал, раскрывает таланты и способности.
Остеопатия улучшает кровообращение, уменьшает неврологические расстройства, и полностью восстанавливает биомеханику организма человека. Путем легких и мягких тактильных манипуляций обеспечивается глубокое воздействие на диафрагму, расслабление органов, и мягких тканей в проблемных местах, восстановление послеоперационных вмешательств и ускорение реабилитации после перенесенных травм и болезней. Таким образом, устраняется причина заболеваний, восстанавливается биоэнергетический баланс всего организма.
Методы остеопатии:
- краниосакральная – работа с костями черепа;
- сакральная – восстановление баланса и равновесия всего организма;
- висцеральная – работа с внутренними органами, тканями, диафрагмой;
- энергетическая – сочетание классической методики с китайской медициной
- эстетическая – восстановления тонуса мышц лица, зоны декольте, омоложение.

Регион: Республика Башкортостан (Башкирия)
Телефон: +79273068492, +79872568042

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3043402
Срок объявления:
от 23 фев 2024, 14:24
до 22 фев 2025, 14:24
Всего просмотров: 40
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта