Объявление: Интернет магазин воздушных шаров
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Отдых, туризм, развлечения >> Разное

Интернет магазин воздушных шаров

Воздушные шарики в Киеве – это наша профессия! Магазин «7 Небо» предлагает Вашему вниманию огромное разнообразие воздушных шаров и композиций из них. На нашем сайте вы найдете сотни видов шаров и наборов из них. Мы предлагаем окунуться в волшебный мир композиций из надувных шариков. Идеи, представленные на сайте, строго структурированы по разделам, что упрощает и ускоряет поиск. Конечно, невозможно выставить абсолютно все работы, на которые мы способны, поэтому мы старались подобрать только самые интересные наборы шариков и композиций. При необходимости Вы сможете изменить любой из них, не забывайте, что представленные наборы шариков являются всего лишь примерами.

Наша работа заключается не только в том, чтобы надуть и продать воздушный шарик, мы являемся участниками многих мероприятий, посвященных шарам и проводившимся на территории Украины, наши работы по достоинству оценивают коллеги аеродизайнеры. Практически любую фигуру или композицию, взятую из интернета, мы можем в точности повторить. Поэтому, если у Вас есть идеи, мы с радостью возьмемся за ее реализацию. А ещё мы проводим мастер классы для начинающих аеродизайнеров.

Регион:
Телефон: +38 (063) 506 95 45, +38 (098) 622 39 02
Вебсайт: http://7nebo.kiev.ua

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 3037927
Срок объявления:
от 17 фев 2024, 17:03
до 16 фев 2025, 17:03
Всего просмотров: 34
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта