Объявление: Нужно устранить проблемы в обучении у ребенка?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Здоровье и красота >> Нетрадиционная медицина

Нужно устранить проблемы в обучении у ребенка?

Современный центр «NeuroKids 36» готов предложить услуги нейропсихолога для детей, где любой ребенок может получить квалифицированную помощь при проблемах в развитии или обучении. Ознакомиться с услугами возможно на сайте или же либо обратиться за помощью к квалифицированному сотруднику, который подробно проконсультирует о методиках коррекции.

Нейропсихолог подбирает индивидуальный подход в формате живого общения и игры к каждому ребенку и очень быстро определяет имеющиеся проблемы. Записаться на диагностику можно самому на сайте, уточнив контактные данные в форме для обратной связи, или же связавшись со специалистом по эл. почте или телефону. Если вас интересует нейродиагностика https: //psyneiro-vrn. ru/ - это то, что Вы искали!

Особенности специалиста

Этот специалист готов предложить своим клиентам результативные нейропсихологические коррекционные занятия для детей на довольно-таки привлекательных условиях. Среди множества трудностей, с которыми помогает справиться эта методика, стоит отметить следующие:

•Отсутствие желания делать уроки и ходить в школу.
•Рассеянность.
•Отсутствие самостоятельного выполнения уроков.
•Забывчивость.
•Отсутствие понимания правил.
•Трудное восприятие прочитанного материала.
•Зеркальность цифр и букв.
•Гиперактивность и прочее.

Помимо этого, после проведения диагностики и выявления изначальной причины сложностей у ребенка, нейропсихолог абсолютно бесплатно разрабатывает индивидуальную коррекционную программу.

Достоинства центра

Данный нейропсихолог в течение долгих лет глубоко изучает мозговую деятельность детей и разработал эксклюзивные коррекционные занятия, которые обучают мозг ребенка работать на всю мощность. На занятиях дети играют и выполняют задания для сенсомоторики и развития психических функций, за счет которых улучшается состояние памяти, мышления и концентрации. Перед посещением нейропсихолога на официальном сайте можно почитать очень много положительных отзывов родителей, которые обратились к нейропсихологу и сумели преодолеть трудности в усвоении школьной программы и скорректировали поведение своих детей!

Регион: Москва
Вебсайт: https://psyneiro-vrn.ru/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3037704
Срок объявления:
от 17 фев 2024, 12:08
до 16 фев 2025, 12:08
Всего просмотров: 40
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта