Объявление: Нужно получить квалифицированные нотариальные действия?
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Услуги >> Юридические услуги

Нужно получить квалифицированные нотариальные действия?

Квалифицированный нотариус Вокин Иннокентий Михайлович имеет за плечами огромный опыт работы и входит в Московскую городскую нотариальную палату. Иннокентий Михайлович принимает посетителей по предварительной записи и в порядке живой очереди, предоставляя высококачественные нотариальные действия.

В течение длительного времени специалист выполняет нотариальные сделки с недвижимостью и обеспечение доказательств нотариусом, предоставляя качественную консультацию по всем вопросам абсолютно бесплатно. Если вы хотите заверить переписку whatsapp москва https: //not-msk. ru/services/obespecheniye-dokazatelstv/ - это то, что Вам нужно!

Какие услуги предлагает нотариус?

Иннокентий Михайлович предоставляет множество нотариальных услуг на весьма выгодных условиях, а в числе значительного выбора нотариальных услуг надо заметить следующие:

•Осмотр сайта.
•Осмотр помещения.
•Заверение переписки в мессенджерах.
•Договор купли-продажи.
•Договор дарения.

Кроме того, клиенты смогут обратиться к специалисту для заключения сделки с недвижимостью без личного присутствия, где Иннокентий Михайлович дистанционно заверит договор купли-продажи. Специалист на протяжении долгого времени глубоко изучает законодательные нормы, плодотворно сотрудничая как с юридическими, так и с физическими лицами. Специалист принимает клиентов без перерывов 6 дней в неделю, уделяя особенное внимание всем мелочам, что подтверждено очень многими положительными отзывами заказчиков, которые посетили его, и получили квалифицированную помощь.

Преимущественные особенности посещения

Специалист принимает посетителей в конторе, расположенной в шаговой доступности, непосредственно в день обращения и предлагает нотариальные действия с обеспечением доказательств и недвижимостью. В том случае, если у клиента возникают какие-либо трудности, то всегда можно обратиться к специалисту самым удобным способом, к примеру, по электронной почте или по телефону.

Заплатить за нотариальные действия возможно наличными средствами или по СБП и получить протокол для судебных и досудебных споров, доказав существование утраченных материалов. При обращении именно к Иннокентию Михайловичу, любой клиент может обеспечить доказательства нотариусом или заключить нотариальную сделку с недвижимостью в максимально короткие сроки!

Регион: Москва
Телефон: +74957810023
Вебсайт: https://not-msk.ru/services/obespecheniye-dokazatelstv/

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3037316
Срок объявления:
от 16 фев 2024, 22:54
до 15 фев 2025, 22:54
Всего просмотров: 31
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта