Объявление: Услуги ясновидящей в Варшаве.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Польша >> Услуги >> Бытовые услуги

Услуги ясновидящей в Варшаве.

Здравствуйте! Меня зовут Эмели, и я гадалка, ясновидящая и мастер магии. Моя магическая практика охватывает города Варшаву, Краков, Гданьск, Шетцен и многие другие. Я предлагаю магическую помощь и гадание как лично, так и на расстоянии.

С детства меня всегда интересовали эзотерические вопросы. Я верю, что Вселенная имеет свои планы для каждого из нас, и через духов и ангелов направляет нас по жизненному пути. Я помогаю в духовном исцелении, развитии осознанности и внутреннего потенциала моих клиентов, видя астральные потоки и их отражение в их судьбах.

На моих сеансах я расскажу о вашем прошлом, настоящем и возможных событиях вашего будущего. Каждому человеку при рождении предоставляется несколько возможных путей, и выбор каждого влияет на его жизненный путь и цепочку событий. Гадания и предсказания лишь отражают определенные возможности, и каждый человек может попытаться изменить будущее благодаря своему труду, упорству и способностям.

В моей практике я помогаю справиться с многими проблемами. Я провожу обряды, снимаю порчу, избавляю от сглаза и проклятий. Мои услуги включают также бизнес-магию и любовную магию, где я не только восстанавливаю семьи, но и создаю энергетику, способствующую быстрому обретению партнера.

Я владею множеством эксклюзивных обрядов, ритуалов и заговоров, применение которых разнообразно, как и сама жизнь. Если вы ищете помощь в решении ваших проблем или хотите узнать больше о своей судьбе, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Вы можете связаться со мной по номеру +380500147707 для записи на прием. Давайте вместе преобразим вашу жизнь к лучшему!

Регион: Польша
Телефон: +380500147707, +380500147707

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3031441
Срок объявления:
от 11 фев 2024, 18:17
до 10 фев 2025, 18:17
Всего просмотров: 36
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта