Объявление: Магическая помощь в Стамбуле. Приворот-отворот. Гадание. Магия денег. - Турция
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Турция >> Услуги

Магическая помощь в Стамбуле. Приворот-отворот. Гадание. Магия денег. - Турция

Не работает со свечами молитвами и ТД
СИЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ МЕНЯЮЩИЕ ЧЕЛОВКА ИЗНУТРИ
ЖЕСТКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ!!!

Просмотр и диагностика — БЕСПЛАТНО.
7905 176 77 01
WHATSAPP

Работает очень быстро, четко и жестко!

При работе со мной вы в безопасности!

Магия высокой степени силы
Ни каких негативных последствий от моей работы!
Полная конфиденциальность!
Реальная помощь без вреда!
Не работаю со свечами-молитвами заговорами!
Надежная проверенная обрядовая магия!
Жесткие и эффективные методы!

1) любовная магия (привороты, отвороты, рассорки, возврат мужа/жены в семью, егильет, устранение соперниц(ков), сведение судеб, обряды на свадьбу, возвращение угасших чувств, гармонизация отношений и т. д. )

2) чистки (снятие любых воздействий либо переклад их по вашему желанию, возврат колдовства пославшему его на вас) + постановка защиты.

3) денежная магия (чистка денежных каналов, раскрытие их, обряды на обогащение, на удачу, на развитие бизнеса вплоть до перетяга клиентов с конкурирующих с вами фирм, помощь в поиске работы и т. д. )

4) порчи (порчи снятие, наведение, переклады то есть могу переложить с вас болезнь, лишний вес, проблемы с деньгами и пр. На вашего или своего врага по вашему желанию, проклятья и т. д. )

5) подчинение человека в(зомбирование, внушение мыслей и т. д. )

6) гадание + обучение гаданию на таро чернокнижников. Поиск пропавших людей.

Исполнение работы в оговоренные сроки.
Безопасность (с учётом выполнения всех моих рекомендаций).

Внимание! Если вопрос касается проведения обрядов необходимо договариваться заранее.
Этот процесс требует предварительной подготовки.

Гадалка в Турции, Гадание в Турции, Экстрасенс в Турции, Медиум в Турции, Ясновидящая в Турции, Астрология в Турции, Магия в Турции, Предсказания в Турции, объявления колдуны в Турции, объявления маги в Турции, объявления астрологи в Турции, объявления гадалки в Турции, объявления Экстрасенс в Турции, Услуги Экстрасенса в Турции, Услуги гадалки в Турции, Отзывы гадалка в Турции, Форум гадалка в Турции, Форум Экстрасенса в Турции, Форум в Турции, Гадалки обсуждение в Турции, Магический форум в Турции, Подскажите гадалку в Турции, Подскажите Экстрасенса в Турции, Подскажите Медиума в Турции, Сайт Гадалка в Турции, Сайт Экстрасенса в Турции, Сайт Медиум в Турции, Гадания Таро в Турции, Гадание онлайн в Турции, Профессиональное гадание в Турции, Битва Экстрасенсов в Турции, Ясновидящая в Турции, Медиум в Турции, Экстрасенс в Турции, Гадалка в Турции, Астрология в Турции, Гадания в Турции, Магия в Турции, Приворот в Турции, Отворот в Турции, Порча в Турции, Сглаз в Турции, Любовное колдовство в Турции, Верю не верю, Ищу гадалку в Турции, Потомственная ясновидящая в Турции, Потомственная гадалка в Турции, Гадалка в Турции, Ясновидящая в Турции, Маг медиум в Турции, бабка гадалка в Турции, Гадалка вконтакте в Турции, Гадалка в одноклассниках в Турции

Регион: Турция
Телефон: +79051767701

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3028948
Срок объявления:
от 08 фев 2024, 22:12
до 07 фев 2025, 22:12
Всего просмотров: 42
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта