Объявление: Вернуть любимого . Гадание на таро. Снятие порчи . Приворот по фото. Вернуть мужа . Помощь потомственной гадалки. Магическая помощь .
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Болгария >> Услуги >> Бытовые услуги

Вернуть любимого . Гадание на таро. Снятие порчи . Приворот по фото. Вернуть мужа . Помощь потомственной гадалки. Магическая помощь .

Снятие порчи . Вернуть любимого . Гадание онлайн. Приворот . Защита . Магическая помощь . Привлечение удачи.
Не отчаивайтесь - все можно исправить! Потомственная ясновидящая Наталья поможет все исправить с помощью заговоров, ритуалов и обрядов.
Проведет обряд на финансовое благополучие, на привлечение покупателей и клиентов, откроет денежный канал, обряды на удачу и успех в деловой сфере.
Проводит сильные привороты. Вернет утраченную любовь. Гармонизация отношений. Коррекция отношений. Ритуал на замужество. Ритуал на семейное счастье.
Снятие порчи, проклятий. защита от магического воздействия.
Гадания. Предсказания. Диагностика ситуаций, отношений.
Помощь в выборе правильного решения.
Рассорка. Отворот, полное снятие зависимости одного человека от другого.
Остуда и блокирование соперников. Устранение воздействия соперницы (соперника).

Обращайтесь, Наталья всегда рада Вам помочь, применяя свой многолетний опыт, знания и силу. +380986753981 Viber, WhatsApp, Telegram

Регион: Болгария
Телефон: +380986753981

 Приложенные картинки 
Объявление но. 3024220
Срок объявления:
от 04 фев 2024, 20:30
до 03 фев 2025, 20:30
Всего просмотров: 47
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления. Правила пользования сайтом

Связаться с администрацией сайта